payday loans
Главная

Трудовая молодежь на форуме «Селигер 2014»

С 3 по 10 августа в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2014» состоялся «Гражданский форум» по 8 тематическим сменам, на котором были представлены более 4000 участников из 85 регионов России. В течение недели гражданские активисты общались с политиками, бизнесменами, журналистами, педагогами, представителями духовенства, писателями. Участники форума прошли образовательную программу и презентовали свои проекты.

4_72

Подробнее...

 

Беда не бывает чужой

Курганская областная организация Профсоюза приняла участие в оказании гуманитарной помощи беженцам из Украины.

7 августа в Курганский госколледж прибыла очередная партия беженцев. На рабочем совещании у председателя областной Федерации профсоюзов В.В. Андрейченко было решено помочь одеть беженцев, ведь они приехали в иную, более суровую климатическую зону.

Областные организации отраслевых профсоюзов, в т.ч. и обком профсоюза госучреждений, присоединились к сбору средств для недавно прибывших из приграничных районов Украины людей, выделив на эти цели средства из профбюджета.

posboru

Обновлено (13.08.2014 12:46)

Подробнее...

 

Занять активную гражданскую позицию

В единый день голосования 14 сентября 2014 года в Курганской области пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы главы субъекта федерации, депутатов законодательных органов государственной власти, глав муниципальных образований.

Учитывая действия Врио Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина по взаимодействию с профсоюзными организациями в решении вопросов социально-трудовых отношений, сохранению и совершенствованию систем социального партнерства области, президиум обкома принял постановление «Об участии Курганской областной организаций Профсоюза работников госучреждений в выборной кампании 2014 года», которым решено поддержать на выборах кандидатуру действующего губернатора.

Обновлено (13.08.2014 10:28)

Подробнее...

 

«Стратегия – Восток»

704084797

Сегодня, 11 августа 2014 года, на берегу озера Байкал (Иркутская область, Ольхонский район, поселок Харанцы) состоится открытие первой части финального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014» под названием «СТРАТЕГИЯ – Восток» для Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

Форум организован с целью выработки перспективной молодежной стратегии и решения конкретных задач, стоящих перед поколением профсоюзной молодежи на современном этапе развития гражданского общества в России.

Для участия в форуме от Курганской областной организации Профсоюза направлена председатель Молодежного совета обкома Ольга Кучина.

Обновлено (12.08.2014 12:44)

Подробнее...

 

До новой встречи, Крым!

Решение отдохнуть в Крыму пришло спонтанно. А почему бы и нет? - поделилась своими впечатлениями ветеран профсоюза Курганстат Сигаева Татьяна Абрамовна. Выбрала отель «Мелисса», что в Алуште и с первого шага на Крымской земле не пожалела о своем решении. На отдых отправилась в июле с двенадцатилетним внуком Сергеем. Летели самолетом «Уральские авиалинии» из Челябинска. Все на высшем уровне. В аэропорту Симферополя нас встретили, комфортно довезли до отеля. Размещением занималась менеджер отеля Людмила, милая обаятельная женщина.

Обновлено (11.08.2014 09:54)

Подробнее...

 

В Крым за здоровьем и отдыхом

Отпускной сезон в самом разгаре. У кого-то уже в воспоминаниях прекрасные дни отдыха, кто-то еще только пакует чемоданы, а для тех, у кого отдых еще впереди, у областного комитета Профсоюза есть прекрасные предложения.

 

С июля месяца мы начали работу по санаторно-курортному лечению и отдыху в Крыму. Съездили уже первые отдыхающие.

Обновлено (29.06.2016 10:47)

Подробнее...

 

Наша карта в новом образе

Наша карта поменяла свой облик и название. «Комфортная карта» продолжает радовать своих владельцев. По картам старого образца все скидки сохраняются.

В честь предшествующего праздника Дня рождения города Кургана, стоимость «Комфортной карты» снижается до 50 рублей. При заказе от 100 шт. на организацию.

Для всех членов профсоюза с сегодняшнего дня действует скидка 5% на услуги фирмы «УралОкно» при предоставлении профсоюзного билета. Для держателей «Комфортной карты» предоставляется суммированная скидка 5% + 5%.

Вся подробная информация по скидке от «УралОкно» по телефонам: 42-51-67, 55-00-37.

Обновлено (11.08.2014 09:55)

 

Оздоровление для членов Профсоюза

Уважаемые члены профсоюза!

Обком Профсоюза принимает заявки на санаторно-курортное лечение и отдых на побережье Крыма для членов профсоюза и членов их семей по демократичным ценам.

По всем вопросам обращаться в обком по тел. 45-87-89.

Обновлено (11.08.2014 09:56)

 

Новые планы с новым председателем

30 августа 2014 года состоялось второе заседание Президиума Объединенной отраслевой профсоюзной организации социальной защиты населения Курганской области.

В работе приняли участие 5 членов Президиума ООПО СЗН Курганской области. На повестке дня обсуждались вопросы по исполнению плана работы на 2014 год, а также ряд других организационных вопросов.

Обновлено (11.08.2014 09:56)

Подробнее...

 

Наш председатель - активный избиратель

Избирательная комиссия Курганской области подвела итоги областного конкурса творческих работ «Выборы глазами избирателей», который проводился в целях реализации комплекса мер, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей на выборах в 2014 году.

Предметом конкурса являлись сочинения, рассказы, стихи, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие работу избирательных комиссий, собственное участие в голосовании и т.п.

Обновлено (11.08.2014 09:57)

Подробнее...

 

Наши контакты

Mishura OG

Мишура Ольга Геннадьевна

Председатель организации

 

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test

Кто онлайн

Сейчас 70 гостей онлайн