payday loans
Главная

ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ

17 января 2023 года в Малом зале ФПКО состоялся прием прессы, посвященный Дню российской печати, где подведи итоги сразу двух конкуров «На лучшую постановку информационной работы среди членских организаций ФПКО» и «На лучшее освещение профсоюзной темы в СМИ».

Руководитель сектора информационно-методической работы Римма Чудова поздравила с прошедшим праздником всех журналистов, а также специалистов по информационной работе отраслевых профсоюзов, и поблагодарила за проделанную совместную работу, за преданность своему делу и самоотдачу, напомнила о важности дружбы профсоюзов с СМИ.

Подробнее...

 

4700 положительных решений на выплату единого пособия

Отделение Социального фонда по Курганской области приняло 4700 положительных решений на выплату единого пособия. Первые выплаты семьи получили 12 января.



Всего к настоящему времени в Отделение Социального фонда по Курганской области поступило более 13 тысяч заявлений на новую выплату. Их прием начался с 28 декабря на портале госуслуг, а 4 января обращения родителей за пособием также принимали клиентские службы Отделения Социального фонда по Курганской области. Они работали по специальному графику, чтобы зауральцы могли оформить средства и обратиться по другим услугам.

Подробнее...

 

КОНКУРС ПОДЕЛОК В КАРГАПОЛЬЕ

Каргапольским территориальным комитетом профсоюза работников ГУ подведены итоги конкурса новогодних поделок.

В объявленном конкурсе новогодних поделок среди детей членов профсоюза нашего коллектива приняло участие 12 ребят в возрасте от 3 до 14 лет. Все работы замечательные - яркие, индивидуальные, интересные.

Подробнее...

 

КТО УПРАВЛЯЕТ ФНПР?

Для защиты прав трудящихся большое значение имеет грамотность и опытный состав руководства ФНПР.

Кто же управляет Федерацией Независимых
Профсоюзов России? 

Рассказываем:

Подробнее...

 

С Новым годом!

 

Дорогие друзья!

Наступает Новый 2023 год.

И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

 

С уважением председатель организации              С.М. Игнатова

Обновлено (30.12.2022 11:57)

 

НЕ оставили БЕЗ ВНИМАНИЯ

  

Церемония чествования участников конкурса рисунков «Участковый глазами детей» продолжается.

В конкурсе, организованном по инициативе Общественного совета при УМВД России по Курганской области, приняли участие в том числе и детки членов первичной профсоюзной организации Половинского филиала ГБУ «ЦСО №9».

Курганская областная организация Профсоюза и Общественный совет не оставили юные таланты без внимания.

За участие в конкурсе сельские художники награждены дипломами и сладкими подарками.

 

Где живёт Дед Мороз!?

Вы думает, что Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении Целинного муниципального округа тоже есть свои зимние волшебники.

 

В минувший вторник, 27 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками и всей своей сказочной свитой пожаловали в село Целинное, чтобы пройти парадом по центральным улицам и дать старт предстоящим новогодним торжествам.

Подробнее...

 

Социальное партнерство в действии

В Курганской областной Думе подписан коллективный договор.

На общем собрании трудового коллектива были утверждены отчеты профсоюзного комитета и администрации о реализации коллективного договора в 2022 году. Руководитель аппарата – управляющий делами областной Думы Вадим Задорин подчеркнул, что все положения этого документа неукоснительно исполняются.

Итогом двухмесячной подготовительной работы стало подписание нового коллективного договора, рассчитанного на последующие три года. Этот документ в парламенте принимается уже в течение двух десятилетий. Предложения в него вносили правовое управление, профком и сотрудники аппарата Думы.

Подробнее...

 

Значимость содружества парламента с профсоюзами

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов награжден нагрудным знаком Федерации независимых профсоюзов России «За содружество».

Награда спикеру парламента вручена за большой вклад в развитие и укрепление социального партнерства, плодотворное сотрудничество с Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Подробнее...

 

ОБНОВИЛСЯ СПИСОК ПАРТНЁРОВ

Добрый день, дорогие члены профсоюза!
На 01.12.2022 к проекту по Курганской области присоединились 356 партнёров!
 
Мы обновили общий список партнеров по Курганской области на 01.12.2022 !
Ссылка на список: https://vk.com/doc-113090779_651826972
Мы обновили Краткий список партнеров по Курганской области на 01.12.2022 !
Ссылка на список: https://vk.com/doc-113090779_651826981   

Обновлено (27.12.2022 14:28)

Подробнее...

 

Наши контакты

Mishura OG

Мишура Ольга Геннадьевна

Председатель организации

 

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test

Кто онлайн

Сейчас 58 гостей онлайн