payday loans
Главная

Юбилейный автопробег ФНПР

Федерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный  автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР.

image120267574

7 марта ранним утром в Москве участники автопробега возложат цветы к могиле Неизвестного Солдата и примут участие в профсоюзном митинге. После чего автоколонна стартует и проедет по 40 регионам нашей страны от Красной Площади — через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане в первой декаде апреля.

Обновлено (05.03.2015 14:00)

Подробнее...

 

Улица моей весны

Ставший уже традиционным, торжественный прием профсоюзного актива Курганской областной организации Профсоюза прошел 3 марта во Дворце культуры машиностроителей в г.Кургане.

img_8617

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Международному дню 8 Марта, открыла председатель областной организации Светлана Игнатова. В приветственном выступлении она отметила, что первый весенний месяц открывает череду праздничных мероприятий.

8 Марта – это начало весны, это праздник для всех женщин, это улыбки, цветы, хорошее настроение.

Обновлено (12.03.2015 11:52)

Подробнее...

 

Определены приоритеты на 2015 год

3 марта состоялось первое пленарное заседание областного комитета Курганской областной организации Профсоюза.

img_8580

Обновлено (04.03.2015 16:28)

Подробнее...

 

Утверждены Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2015 год

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений 24 декабря 2014 года утвердила Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2015 год.

Подробнее...

 

Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом

Сегодня «Школа молодого профсоюзного лидера» в девятый раз открыла свои двери профсоюзным активистам.

img_8465

Областную организацию Профсоюза в этом наборе представляют одни девушки: Наталья Костяная, Татьяна Игошина, Ольга Коломина, Светлана Павлова, Светлана Дударева и Ксения Пашкова, от профорганизаций центра занятости населения города Кургана, Управления внутренних дел, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану, Управления госслужбы и кадров Правительства Курганской области.

Обновлено (27.02.2015 14:25)

Подробнее...

 

О роли общественных организаций в повышении налоговой дисциплины

26 февраля 2015г. состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Курганской области.

С информацией о роли региональных общественных организаций в повышении налоговой дисциплины налогоплательщиков выступила член Общественного совета, председатель Курганской областной организации Профсоюза С.М.Игнатова.

В своем выступлении она отметила, что от уровня налоговой дисциплины зависит экономическая безопасность страны. Налоговая дисциплина - обязательный для всех юридических и физических лиц строгий порядок соблюдения налогового законодательства.

Подробнее...

 

Социальная служба области подвела итоги работы за 2014 год

20 февраля состоялась коллегия Главного управления социальной защиты населения, в работе которой приняли участие Губернатор Курганской области Кокорин А.Г. и заместитель Губернатора по социальной политике Карпов А.М.

В.Д. Демина, руководитель социальной службы области, в своем докладе подвела краткие итоги работы по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг гражданам Зауралья. Так, в 2014 году на меры социальной поддержки различных категорий граждан было направлено более 2740 млн. руб. из федерального и областного бюджетов.

282cc9

Обновлено (27.02.2015 11:07)

Подробнее...

 

Заявление ФНПР по предлагаемым мерам в сфере обязательного пенсионного страхования

В настоящее время между представителями финансово-экономического и социального блоков Правительства России идет острая дискуссия по вопросам принятия антикризисных мер в сфере государственного обязательного пенсионного страхования. На повестку дня выносятся предложения, которые неоднократно обсуждались социальными партнерами при принятии «Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы», утвержденной 25 декабря 2012г., и отвергнутые новым пенсионным законодательством. В перечень этих вопросов входят предложения о повышении пенсионного возраста до 63 лет для мужчин и женщин, возобновлении функционирования накопительного компонента в обязательном пенсионном страховании, прекращении выплат пенсии работающим пенсионерам и другие.

Подробнее...

 

По случаю юбилея

Сегодня золотой юбилей отмечает Сергей Юрьевич Звонко, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации УМВД России по Курганской области, главный специалист отдела кадров Управления по работе с личным составом.

img_8277

Сергей Юрьевич избран председателем в декабре 2011 года. За период восстановления профорганизации УМВД России по Курганской области зарекомендовал себя инициативным и грамотным руководителем. Умеет сплотить коллектив и мобилизовать его на эффективное и качественное выполнение поставленных задач.

Обновлено (25.02.2015 09:18)

Подробнее...

 

Желаем всегда быть в форме

Курганская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

91

Для России это общий праздник, особенно для тех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг».

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Пусть жизнь будет мирной, яркой и долгой, в доме — тепло, уют и забота!

С уважением, председатель организации С.М.Игнатова

Обновлено (20.02.2015 14:53)

 

Наши контакты

Mishura OG

Мишура Ольга Геннадьевна

Председатель организации

 

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test

Кто онлайн

Сейчас 71 гостей онлайн