payday loans
Главная

Мероприятия Профсоюза в Карачаево-Черкесской Республике

С 16 по 19 июня в Карачаево-Черкесской Республике п. Домбай прошли  мероприятия Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

19062014

Программа мероприятий началась с заседания постоянных комиссий Центрального комитета Профсоюза по организационной работе, кадровой политике и работе с молодежью, по охране труда и здоровья, по реализации финансовой политики Профсоюза, по социально-экономическим проблемам, по правозащитной работе.

17 июня состоялся семинар-совещание членов ЦК Профсоюза «Развитие профсоюзного движения через механизм регулирования и развития социально-трудовых отношений и социальное партнерство». В работе семинара приняли участие; заместитель Министра труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Хачиров К.И., председатель Комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Червонова Е.Е., заместитель председателя общественной организации «Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов» Проноза О.И., главы муниципальных районов и городов республики, представители средств массой информации.

dscn1385

Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ – Н.А. Водянов открыл семинар-совещание. Затем Николай Анатольевич выступил с докладом по теме семинара.

Во второй половине дня состоялось ХII заседание Центрального комитета Профсоюза. Члены Центрального комитета Профсоюза обсудили вопросы об избрании заместителя Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, об изменениях в составе Молодежного совета ЦК Профсоюза, о плане мероприятий по реализации замечаний и предложений, высказанных участниками IХ (внеочередного) Съезда профсоюза 4 декабря 2013 г., о внесении изменений в Общее Положение о первичных организациях Профсоюза, о внесении изменений в Инструкцию о проведении выборов руководящих, исполнительных, контролирующих и рабочих органов в Профсоюзе, об интернет-выборах в состав Общественной палаты РФ и регистрации членов Профсоюза на Портале государственных услуг РФ.

mg_0431

В мероприятиях Профсоюза приняла участие председатель Курганской областной организации профсоюза С.М.Игнатова, член Центрального комитета.

Обновлено (26.06.2014 21:25)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test