payday loans
Главная

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают, как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос.

Многие из нас мечтали в детстве стать космонавтами. Кто-то потом забывал свою страсть, а кто-то до сих пор надеется бороздить просторы вселенной. Сегодня требования к космонавтам стали немного проще, чем те, что были к первооткрывателям. Тогда будущий космонавт должен был быть опытным военным летчиком, состоять в партии, иметь рост не выше 170 см и быть не старше 30 лет, иметь отменное здоровье и физическую подготовку, равную мастеру спорта. Но и сейчас попасть в отряд космонавтов, конечно, непросто, вас ждет жесткий отбор в несколько этапов.

В этот день профсоюзный комитет организации ГБУ «Куртамышский ПНИ» осуществил мечту многих членов профсоюза. Каждый сегодня смог примерить на себя космический шлем и знаменитую улыбку Гагарина. А улыбки членов профсоюза и остальных сотрудников учреждения были запущены в космос бороздить космическое пространство!

Для многих сегодня день начался с положительных эмоций и отличное настроение теперь обеспечено на весь день!!! Каждый из нас стал немного счастливее!

                                                                                                            Председатель ППО  ГБУ«Куртамышский ПНИ»  

                                                                                                                                                               Кузнецова Т.Н.    

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test