payday loans
Главная

НАШ 80-летний ЮБИЛЕЙ

30 марта в ДК им. М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Курганской областной организации Профсоюза и 105-летию Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Открывая мероприятие, председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов подчеркнул, что с первых дней своего создания профсоюз последовательно отстаивал трудовые права и законные интересы своих членов, принимал самое активное участие в формировании социально ответственной государственной политики. Выразил слова благодарности членам профсоюза за активную правозащитную деятельность, значительный вклад в совершенствование системы общественного контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства, настойчивость и высочайший профессионализм.

- Вы достойно выполняете возложенные на вас задачи. В ваших рядах всегда были компетентные специалисты, люди неравнодушные и инициативные. Курганская областная Дума рассматривает вас как надежных социальных партнёров, - отметил Дмитрий Фролов.

Пожелав всем здоровья, счастья и благополучия, спикер областного парламента вручил лучшим профсоюзным лидерам Благодарственные письма Курганской областной Думы.

Много добрых слов и пожеланий участники мероприятия услышали от председателя Федерации профсоюзов Курганской области Вячеслава Савина, личный стаж которого Профсоюзе госучреждений – 27 лет.

С поздравлениями и пожеланиями успехов, надеждой на дальнейшее сотрудничество выступила гостья из Тюмени, председатель областной организации Профсоюза, Ирина Быковская.

Отдельные слова благодарности прозвучали от председателя Курганской областной организации Профсоюза Светланы Игнатовой в адрес ветеранов Профсоюза госучреждений.

Вниманию гостей артисты и творческие коллективы Дома культуры представили музыкально-театрализованное представление, раскрывающее историю становления, успехов и трудных времен нашего профсоюза в Зауралье - от гражданской войны до нашего времени.

История профсоюзного движения и появления первых профсоюзных ячеек на предприятиях и в организациях захватывала дух, сменяясь любимыми песнями той эпохи.

  

 

 

Спасибо Вам, профсоюзные единомышленники, за настроение и кампанию! Вместе мы сила!

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test