payday loans
Главная

ЗА КЕМ МОЛОДЕЖЬ, ЗА ТЕМ И БУДУЩЕЕ!

22 марта 2023 состоялось IX заседание комитета Курганской областной организации Профсоюза с основным вопросом в повестке дня "О формировании имиджа Профсоюза Молодежным советом Курганской областной организации Профсоюза через информационные ресурсы". С докладом по данному вопросу выступила председатель Молодежного совета Ксения Горпенко, содокладчиком стала Екатерина Шилоносова, член Молодежного Совета.

- Одна из главных задач молодежного совета в настоящее время - распространение информации о профсоюзах в целом, об их деятельности и своем вкладе в их развитие. У нашего молодежного совета есть своя группа в социальной сети «ВКонтакте», где мы активно публикуем информацию мероприятиях, которые мы проводим и в которых участвуем. Также в ней публикуется информация о профсоюзе в целом, о молодежной политике. Члены молодежного совета активно ведут свои страницы в социальных сетях, где в режиме реального времени публикуют информацию о проводимых мероприятиях, - докладывала Ксения, а в заключении обратилась к членам комитета:

- Мы, Молодежный совет, хотим обратиться к вам, председатели первичных профсоюзных организаций, членам областного комитета:

давайте совместно проводить работу по привлечению молодых работников к профсоюзной деятельности; нагружайте их поручениями, делайте их ответственными за выполнение поручений и они начнут действовать! Мы в это верим!

 

И председатели откликнулись, внесли ряд предложений по улучшению работы Молодежных советов, подчеркнув, что избрать Молодежный совет – это полдела, нужно еще с ним работать. Необходимо больше доверять молодым, привлекать к профсоюзной работе, а также освещать работу Молодежных советов на своих страницах в социальных сетях.

Вторым вопросом повестки дня стало выдвижение кандидата от профсоюза в Молодежный парламент Курганской областной Думы. Им стал Сафонов Даниил, молодой корреспондент и член профсоюза первичной профсоюзной организации филиала ГТРК «Курган».

 

Даниил высказал желание и стремление попробовать себя в новом амплуа, обещал активно в полную силу работать на имидж профсоюза.

Члены комитета пожелали ему успехов в новых начинаниях.

 

Обновлено (25.03.2023 11:28)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test