payday loans
Главная

ПРОФСОЮЗНАЯ МОРМЫШКА – 2023

18 марта 2023 в Кургане на озере Орлово стартовал X Юбилейный профсоюзный Чемпионат УрФО по подледному лову рыбы на мормышку. Красота природы, азарт и общение с единомышленниками - вот что приманило рыбаков в Курган.

На торжественном открытии чемпионата рыбаков приветствовали лидеры Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской федераций профсоюзов Вячеслав Савин, Андрей Ветлужских, Олег Екимов и Михаил Кивацкий.

От обкома Профсоюза госучреждений в соревонованиях приняла участие сборная команда от ППО ГТРК-Курган и СИЗО-1.

По сигналу судей из Федерации рыболовного спорта Курганской области участники начали засверливаться и готовить снасти в надежде поймать своенравного орловского окунька.

Три часа было отведено на азартную рыбалку. Чебак, ёрш, окунь - главные герои профсоюзного Уральского чемпионата по ловле рыбы на мормышку.

Пока команды ловили рыбу, хозяева Чемпионата готовили обед для участников : на полевой кухне томилась гречневая каша с тушенкой и ароматная уха. А чтобы не было скучно, под звонкую гармошку вместе с ее хозяином Ильей Тихоновым пели песни, да устроили такой перепляс,что всем стало жарко!

200 рыбаков на озере Орлово в Кургане испытали удачу и определили сильнейших.

         В этом году проведение профсоюзной рыбалки совпало с годовщиной присоединения Крыма к России. Профсоюзы Зауралья поддерживают возвращение Крыма в российскую семью!                                            

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test