payday loans
Главная

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧУДЕС

Новый год – особенный праздник, самый долгожданный. В ожидании чуда его ждут и взрослые, и дети.

Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная новогодняя елка.

В этом году Курганская областная организация Профсоюза для деток членов профсоюза госучреждений организовала 2 новогодних представления в ДК им. М. Горького.

 

В предвкушении необычного праздника около 800 любителей чудес пришли на представление нарядные, кто-то в новогодних костюмах. И их ожидания полностью оправдались.

Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй шоу-сказке о Похитителях времени не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

С появлением Деда Мороза при помощи зала была одержана победа над чудовищем и его свитой. ДОБРО вновь победило ЗЛО!

После спектакля Дедушка Мороз всех пригласил к красавице-ёлке, где с веселыми играми, песнями и зажигательными танцами праздничное мероприятие продолжилось в новом формате.

Волшебство случилось! В глазах взрослых вспыхнул детский восторг, а дети окунулись в завораживающий мир сказки!

 

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test