payday loans
Главная

Нет ничего хорошего, что радует нас, если мы не делимся этим

20 декабря 2022 состоялось заседание Президиума областной организации Профсоюза с основным вопросом в повестке дня "Об осуществлении контроля за соблюдением работодателями трудового законодательства и иных нормативных актов об охране труда в 2022г". С докладом по данному вопросу выступила перед членам Президиума Мишура О.Г, заместитель председателя областной организации, правовой инспектор труда.

На заседании также подвели итоги конкурса "На лучшую публикацию информационного материала на сайте Курганской областной организации Профсоюза и в социальных сетях".

  

Приняты итоговые предложения комиссии по организационной и информационной работе по поощрению за участие в конкурсе следующие организации:

- первичную профсоюзную организацию ГБУ «Куртамышский психоневрологичекий интернат» - за эффективную организацию информационной работы, своевременное освещение в СМИ профсоюзных мероприятий;

       - первичную профсоюзную организацию ГТРК «Курган» - за креатив и оригинальность сюжета;

- первичную профсоюзную организацию МКУ «ЦКД и БО» Чинеевский сельский Дом культуры - за популяризацию русских традиций и культуры;

- первичную профсоюзную организацию ГБУ «Далматовский дом-интернат» - за творческий подход и креатив;

­- председателя областного Молодежного совета К.А. Горпенко - за лучший авторский материал.

  

 

Поздравляем организации с успехом! Надеемся на дальнейшую плодотворную работу по реализации информационной политики в Профсоюзе!

Обновлено (21.12.2022 16:24)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test