payday loans
Главная

ТВЕРДАЯ РУКА – ДРУГ ВСЯКОГО ИГРОКА

Современная популярность бильярда бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. В данную игру играют профессионалы на соревнованиях, ей отдают предпочтение в мужских компаниях, решивших отдохнуть после рабочих будней, даже совсем юная молодежь любит провести время за столом.

10 декабря 2022 года такую возможность членам профсоюза предоставила Федерация профсоюзов Курганской области.

В бильярдном клубе «Золотой шар» состоялся турнир по бильярду – не простое соревнование между членами профсоюза, а приятное времяпровождение за увлекательной игрой, как для любителей бильярдной игры, так и для новичков. Физическое развитие и возраст не имеют значения во время игры, поэтому такой вид спорта подходит всем.

  

От Курганской областной организации Профсоюза на турнир заявились 2 команды:

- ООПО ОПФР по Курганской области

- ООПО УМВД России по Курганской области.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не дают игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивируют участников к победе.

В течение шести часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира и до конца сохранялась интрига первых трёх призовых мест.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом:

Первое место заняли бильярдисты профсоюзной организации ЗАО "Курганстальмост". Команду возглавлял председатель профкома Олег Кокин

На втором месте - сборная Курганской областной организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства под руководством председателя организации Александра Жакина.

Замкнула тройку призеров команда Курганской областной организации профсоюза работников здравоохранения.

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test