payday loans
Главная

Федерация Независимых Профсоюзов России и Социальный фонд России продолжат сотрудничество в 2023 году

16 ноября 2022 года на заседании Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России, который состоялся в Большом зале Дворца труда в г.Москва под председательством председателя ФНПР М. Шмакова, о совместной информационной работе ПФР @pensionfond и ФНПР рассказал врио главы Пенсионного фонда России Сергей Чирков. 

«Тесное сотрудничество Федерации с отделениями Пенсионного фонда России вносит значительный вклад в решение социальных вопросов, направленных на защиту прав трудящихся и укрепление социального партнерства.

ПФР и ФНПР на регулярной основе проводят совместную информационную работу в трудовых коллективах по разъяснению основных положений пенсионного законодательства Российской Федерации. В этом году в таких совместных собраниях и встречах на предприятиях приняли участие около 36 тысяч человек», - отметил он.

В будущем году Социальный фонд России продолжит выполнять все обязательства Пенсионного фонда и Фонда социального страхования и, следовательно, расширит круг вопросов, по которым будет осуществляться взаимодействие.

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test