payday loans
Главная

1 000 000 – много это или мало?

 

Ноябрь полон на даты профессиональных праздников, а в этом году он еще стал юбилейным для проекта «Профсоюзный дисконт». Именно сейчас по прошествию 7 лет существования проекта преодолена отметка в 1 000 000 выданных карт членам профсоюзов!

Скажите мало, ведь членов профсоюзов в России насчитывается более 19 миллионов, но если смотреть на то, что картой люди пользуются каждый день, экономя от 20 до 100 рублей в день, то сумма ежедневной экономии возрастает во много раз! За эти годы, по самым простым подсчетам, люди сэкономили больше 10 млрд рулей! Это уже много! Особенно сейчас в сложное время для страны, когда рост цен обгоняет возможности людей, «Дисконтная карта члена профсоюза» нужна как никогда!

 

Спасибо дальновидным председателям профсоюзов, которые видят в проекте важное зерно социального благополучия своих членов!

Особенно важно понимать, что это не локальный, не «местечковый», не сезонный проект, а мощная федеральная программа поддержки и мотивации членов профсоюзов! Что за этой маленькой пластиковой картой скрыто на сегодня: более 10 000 офлайн магазинов более 1000 культурно массовых мероприятий с эксклюзивной скидкой более 50%, более 1500 проведенных розыгрышей для членов профсоюзов, более 450 санаториев, гостиниц и гостевых домов. В 53 регионах страны: от Владивостока до Брянска, от Мурманска до Дагестана.

Профсоюзам важно не стоять на месте сегодня, поддерживать правильные и работающие инициативы, такие как проект «Дисконтная карта члена профсоюза». Ведь неосвобожненным председателям первичек вести социальную работу трудно: рычагов мотивации, чтобы новый человек пришел и написал заявление становится меньше, а проект интересен тем, что люди придя в новый коллектив, получают вводную от коллег зайти в профком и получить «профсоюзную карту» для экономии.

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?

Важно понимать, что владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. Также программа предусматривает блокировку карты при выходе из него. Пользоваться картой можно сразу и по всей стране, она не требует дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнеров и условий скидок можно ознакомиться на сайте https://profdiscount.com. Также делаются ежемесячно удобные списки магазинов в PDF-формате и направляются по электронной почте председателям первичек, ну и дополнительно публикуются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм.

Проект учитывает мнения членов профсоюзов в плане добавления интересных им партнеров, увеличения скидок и акций. Также в социальных сетях проводятся большие конкурсы от партнеров, например за лето 2022 года было разыграно 5 путевок на черноморское побережье и в санатории.

Мы приглашаем профсоюзные организации активно включаться в проект! Чтобы в каждом магазине нашей огромной страны у членов профсоюзов спрашивали:

– Вы член профсоюза? Для Вас у нас эксклюзивная скидка!

Если у вас есть вопросы как присоединиться к проекту в вашем профсоюзе, задайте их руководителю проекта Цыганенко Никите Дмитриевичу по телефону 8-932-489-66-86 или электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обновлено (18.11.2022 14:17)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test