payday loans
Главная

Состоялось заседание Президиума

15 сентября 2022 года члены президиума Курганской областной организации Профсоюза госучреждений собрались на очередное заседание. В повестке дня основной вопрос - работа с молодёжью в профсоюзных организациях.

Первой по данному вопросу выступила председатель ППО администрации Целинного муниципального округа Гарипова Елена. Елена Вячеславовна поделилась опытом работы с молодежью в своем районе, рассказала о способах привлечения молодых специалистов в ряды членов профсоюза, о мероприятиях, в которых они принимают активное участие, о наставничестве, о том, как классно – создавать настроение своими руками.

Председатель областного Молодёжного совета Горпенко Ксения выступила с докладом о проделанной работе. Сделано много и много чего еще предстоит совершить! Отметила и проблемы с которыми сталкиваются молодые специалисты , устраиваясь на работу, и какую работу руководство Центра проводит, чтоб задержать молодежь.

Председатель ППО Центра занятости населения г Кургана Гусейнов Руслан поделился опытом работе по увеличению членов профсоюза в своей организации, рассказал о том, как грамотно надо выстраивать взаимоотношения в коллективе, как и когда преподносить нужную и важную информацию, как завлечь остальных и не упустить пришедших в профсоюз.

Также в работе президиума КООП принял участие председатель Федерации профсоюзов области Савин Вячеслав. Вячеслав Дмитриевич, заслушав выступавших, заметил, что работа с молодежью действительно ведется и даже в отдаленных районах области, предложил всем присутствующим активно включаться в профсоюзные акции и мероприятия, не оставаться в стороне от просоюзных событий.

 

Подвела итоги по основному вопросу Игнатова Светлана Михайловны.

Светлана Михайловна отметила:

«Вирус нашего времени – скучные люди. Они не интересуются жизнью коллектива, не принимают ни в чем участие… Чудо мы творим своим руками! Живите активно и интересно, увлекая за собой семью, коллег и друзей!»

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test