payday loans
Главная

ВОСТОРГ И КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

27 августа первичная профсоюзная организация УФССП России по Курганской области при поддержке Курганской областной организации Профсоюза организовала для членов профсоюза и их семей поездку на термальный курорт г. Тюмень «ЛетоЛето».

Данная поездка у всех наших любителей активного отдыха вызвала незабываемый восторг и кучу впечатлений! Нас просто поразил размах предлагаемых развлечений, комфортность и безопасность услуг: мини-сейфы, внимательные инструкторы, комфортные раздевалки, душевые зоны, термальные сауны, бани, детские и взрослые бассейны, и конечно же более 70 различных горок, скатываясь с которых просто улетаешь в волну эмоций, ощущаешь прилив адреналина в крови и веселья на душе.

 

        Для предпочитающих спокойное времяпрепровождение вниманию представлен аттракцион «Медленная река», где можно поплавать, наслаждаясь видами$ покататься на ватрушке.

Отдельного внимания заслуживает детская зона горок – одна из самых больших в России. Нашим детям здесь было очень весело! Резвились и плескались в воде без устали, покоряли горки со всех сторон!

   Так весело и беззаботно мы не отдыхали очень давно.

Всем рекомендуем посетить данный термальный курорт ЛетоЛето. Останетесь  очень довольны!

 

Председатель ППО

УФССП России по Курганской области

Ю.Тимошенко

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test