payday loans
Главная

Многодетная семья из Луганской Народной Республики получила адресную помощь

 

24 августа 2022 года председатель Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, член Общественного совета при УМВД России по Курганской области Светлана Игнатова познакомилась с семьёй, прибывшей на территорию Зауралья из города Лисичанск Луганской Народной Республики.

Семья с тремя детьми приехала в регион в июне текущего года к родственникам. В ближайшее время переселенцы получат гражданство Российской Федерации. Глава семейства ожидает трудоустройства, его супруга Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком. Двое школьников: Макарий и Кира 1 сентября сядут за парты одной из курганских школ.

В рамках всероссийской акции «Помоги пойти учиться» полицейские вручили многодетной семье подарочные сертификаты на приобретение одежды для детей.

   

Акцию поддержала и Светлана Игнатова, председатель Курганской областной организации Профсоюза. Светлана Михайловна подарила ребятам наборы канцелярских принадлежностей, пожелала найти новых друзей и радовать родителей успехами в школе.

Виновники торжества не ожидали такого теплого и радушного приема на российской земле. Они с большой признательностью и искренностью поблагодарили сотрудников полиции и председателя Профсоюзной организации за оказанное им внимание, заботу и материальную помощь.

Первоклассник Макарий пообещал в будущем стать офицером. А Старшая Кира твердо решила стать врачом. "Хочу, чтобы все были здоровы, хочу помогать людям", - сказала в беседе девочка.

Пожелаем семье счастья на новом месте и в новой мирной жизни!

 

Специалист по организационной работе

Н.М. Донских

 

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test