payday loans
Главная

Около двух недель остается до завершения приема заявок на конкурс «Хрустальные звездочки»

Судебные пристава символика

До конца приема заявок для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» остается чуть больше двух недель. Напомним, конкурс проводится среди детей работников ФССП России, детей сотрудников государственных и правоохранительных органов, воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В конкурсе могут участвовать дети от 7 до 18 лет в номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный и современный танец), «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).
Конкурс направлен на укрепление и развитие нравственности, воспитание у подрастающего поколения уважения к культуре народов России, выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала.
Материалы для участия в региональном этапе конкурса принимаются до 20 марта 2022 года. Участникам конкурса необходимо заполнить заявку, резюме, а также предоставить видеозапись конкурсного номера в высоком качестве. Передать пакет документов можно лично на USB-носителе по адресу: г. Курган, ул. К. Мяготина, 119, каб. 224 (пресс-служба УФССП России по Курганской области) или направить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в этом случае видеозапись следует загрузить в ссылку на один из общедоступных файлообменников, а резюме и заявку заполнить в Word-документе).
При подведении итогов члены жюри будут оценивать технику и оригинальность исполнения, эмоциональность и артистизм, общий сценический образ, качество музыкального сопровождения.
Отметим, что конкурсанты, прошедшие во второй тур, ежегодно награждаются путевками во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Дети, успешно преодолевшие все этапы конкурса, выступят на московской сцене вместе с выдающимися деятелями искусств в конце 2022 года.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(3522) 49-19-29.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test