payday loans
Главная

УФССП России по Курганской области рекомендует зауральцам получать информацию об исполнительных производствах только из официальных источников

Судебные пристава символика

На сайте зауральского Управления функционирует «Банк данных исполнительных производств», он позволяет гражданам проверить себя, своих близких, партнеров по бизнесу и коллег на наличие задолженностей. С помощью этого сервиса также можно получить дополнительную информацию по возбужденным исполнительным производствам и скачать квитанции для оплаты долга. Аналогичный интернет-помощник действует на базе мобильного приложения «ФССП», которое можно скачать на своем смартфоне.


Кроме того, ряд специальных сервисов для всех желающих работает и на Едином портале государственных и муниципальных услуг. С их помощью можно, например, оперативно и дистанционно подать заявления, ходатайства, объяснения и другие уведомления для судебных приставов-исполнителей. Для того, чтобы воспользоваться таким сервисами, необходимо зайти на портал «Госуслуги», выбрать раздел «Ведомства», «ФССП», затем в меню выбрать и заказать необходимую услугу. С помощью портала Госулуг также можно узнать о своих долгах и ходе исполнительного производства.
Судебные приставы напоминают, что при работе с электронными сервисами, для того, чтобы обезопасить свои персональные данные, необходимо использовать антивирусную защиту.
Те, кто не имеют доступ к компьютеру и мобильным приложениям, могут обратиться в Службу по телефону Центра информирования граждан: 8 (3522) 49-18-19. Специалисты отвечают на вопросы зауральцев в рабочие дни с 8.00 до 17.00, по пятницам - с 8.00 до 15.45.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test