payday loans
Главная

Заместители главного судебного пристава Курганской области проведут приемы граждан в районах Зауралья

Судебные пристава символика

На предстоящей неделе заместители руководителя УФССП России по Курганской области – заместители главного судебного пристава Курганской области Татьяна Климова и Дмитрий Леонов проведут приемы граждан по вопросам исполнительного производства.


9 февраля, в среду, с 10.00 до 12.00 в городе Далматово по адресу: ул. Герцена, д. 12 консультировать зауральцев будет Татьяна Владимировна Климова. Записаться на личный прием можно по телефону 8 (35252) 3-69-58 до конца рабочего дня понедельника (7 февраля). Обратиться с вопросом могут, как взыскатели и должники, так и граждане, которым требуется разъяснение действующего законодательства или помощь в решении проблемной ситуации, касающейся деятельности судебных приставов. Каждое из обращений, поступивших в ходе личного приема, рассматривается в индивидуальном порядке, гражданам даются подробные ответы по всем вопросам.
Дмитрий Владимирович Леонов проведет аналогичный прием граждан в пятницу, 11 февраля, с 10.00 до 12.00 в селе Альменево по адресу: пл. Комсомола, д. 2. Чтобы попасть на прием к Дмитрию Леонову, необходимо записаться по телефону 8 (35242) 9-87-22. Запись производится до 17.00 9 февраля.
Всем пришедшим на личный прием необходимо иметь при себе медицинскую маску, а также документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test