payday loans
Главная

Зауральские судебные приставы присоединились к всероссийскому экологическому субботнику

УФССП России по Курганской области присоединилось к Общероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». На протяжении недели наравне с другими организациями и ведомствами судебные приставы наводили порядок в Кургане и в районах региона.


В областном центре судебные приставы очистили от мусора, листвы и засохшей травы территорию на улице Дзержинского, прилегающую к зданию городских отделов, а также на Коли Мяготина вблизи Управления ФССП России по Курганской области, побелили бордюры, вазоны, заборы, постригли деревья и кустарники.
Главным местом работ стала улица, которая названа в честь судебного пристава Михаила Малинникова – кавалера Ордена мужества, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2013-м году. «На субботник вышли те, кто продолжает дело Михаила и стоит на страже безопасности судов и граждан – молодые сотрудники ОУПДС, - отметил начальник отделения организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Алексей Кучин. - Мы храним память о подвиге Михаила и стараемся сделать так, чтобы о нем не забывали и курганцы». В ходе субботника на улице Малинникова судебные приставы очистили территорию детской площадки от мусора, покрасили скамейки, побелили бордюры, почистили и обновили мемориальную табличку.

10 10

10 100

10 1000

Пресс-служба УФССП по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test