payday loans
Главная

Судебные приставы ведут ежедневный прием граждан

00 000

УФССП России по Курганской области напоминает о том, что зауральцы могут лично обратиться к дежурным судебным приставам и задать интересующие их вопросы. Для этого во всех подразделениях Управления ежедневно проводится прием граждан, прийти на него могут все желающие без предварительной записи в порядке очереди.


Дежурные судебные приставы готовы предоставить обратившимся краткую информацию об исполнительном производстве, судебном приставе-исполнителе, ведущем исполнительное производство, принять любые заявления или обращения в рамках исполнительного производства, оплату задолженности, помочь в оформлении необходимых справок, записать на прием к специалисту, выдать процессуальные документы.
Узнать информацию по своему исполнительному производству также можно дистанционно в Центре информирования граждан по телефону: 8 (3522) 49-18-19. Специалисты центра отвечают на звонки ежедневно, они могут предоставить данные о наличии задолженности, порядке ее погашения, о наличии или отсутствии исполнительных производств, ответить на вопросы о снятии ареста с банковского счета, запрете на регистрационные действия по имуществу, ограничении выезда за пределы РФ, списании денежных средств со счетов в банке и т.д.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test