payday loans
Главная

Получайте достоверные сведения только на официальном сайте службы судебных приставов

В рамках Всемирного дня безопасного Интернета УФССП России по Курганской области проводит Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах».
Цель акции - повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснение правил информационной безопасности - «компьютерной гигиены» физическим и юридическим лицам.
Гражданам Зауралья УФССП России по Курганской области рекомендует получать достоверные сведения об исполнительных производствах только путем использования официальных источников: сервиса «Банк данных исполнительных производств» интернет - сайта УФССП России по Курганской области https://r45.fsssp.gov.ru/, личного кабинета на Едином портале государственных услуг и функций (ЕГПУ), мобильного приложения «ФССП России».
Обращаем внимание граждан и юридических лиц, что перевод денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительным производствам необходимо производить посредством использования сети «Интернет», способами и методами, указанными на официальном сайте ведомства.
Также напоминаем, что стороны исполнительного производства могут направлять в УФССП России по Курганской области в электронной форме заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test