payday loans
Главная

Новый год своими руками

С наступлением зимы все начинают готовиться к самому любимому празднику – Новому Году. Не обходит стороной это мероприятие и Сафакулевскую территориальную  организацию Профсоюза.

Новый год – самый долгожданный праздник для всех. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству внутри и снаружи здания администрации района, т.к. именно в этом учреждении члены Профсоюза находятся большую часть дня.

Задача районного комитета и руководства администрации района - создать для своих сотрудников неповторимое ощущение самого главного праздника в году – Нового года.

Главный архитектор администрации района, обладающий творческими способностями, оказался настоящим кладом идей, которые и воплотили в совместном изготовлении декораций. Для этого был разработан план украшения здания администрации внутренний и внешний, в котором приняли активное участие руководство администрации района и районный комитет Профсоюза.

Убранство вышло лучше всяких похвал: витражи с изображением деда мороза и снегурочки, символ года - бык, всевозможные снежинки, разноцветные гирлянды и т.п. И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы ёлочки, украшенной разноцветными шарами и бусами.

Благодарим всех за отзывчивость, проявленное творчество и участие! Желаем всего хорошего в новом году!

Председатель Сафакулевской районной организации

Альбина Мезенина

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test