payday loans
Главная

Подвели итоги уходящего года

19 ноября 2019 года состоялись  заседания выборных органов Курганской областной организации Профсоюза.

На заседании президиума рассмотрен ряд вопросов: об итогах отчетов и выборов в территориальных и первичных организациях Профсоюза; материалы и порядок работы 28 отчетно-выборной конференции Курганской областной организации Профсоюза; исполнение сметы за 10 месяцев 2019 года и смету на 2020 год.

Председатель областной организации Профсоюза Игнатова Светлана поздравила членов Президиума с прошедшим Днем профсоюзного работника и вручила именные дисконтные карты члена Профсоюза, которые действуют не только в Курганской области, но и в ряде других регионов Урала и Сибири.

Перед заседанием Комитета при содействии Общественного совета при региональном УМВД в рамках информационной кампании, направленной на предупреждение краж с банковских счетов граждан, которая стартовала в Зауралье в 2019 году, прошел обучающий семинар, где сотрудники полиции рассказали председателям профсоюзных организаций о наиболее распространенных способах обмана.

Как отметил начальник отделения Управления уголовного розыска УМВД России по Курганской области Дмитрий Евдокимов, чаще всего зауральцы верят злоумышленникам, представляющимся по телефону сотрудниками финансово-кредитных учреждений, и сообщающим о несанкционированном списании денежных средств.

Основной целью проводимых мероприятий является разъяснение населению способов защиты от хищений с банковских карт и счетов, совершаемых с применением телекоммуникационных технологий.

Члены комитета Курганской областной организации профсоюза утвердили исполнение сметы за 10 месяцев 2019 года и смету на 2020 год, план работы на 2020 год, материалы 28 отчетно-выборной конференции областной организации Профсоюза.

В завершении мероприятия председатель областной организации Игнатова Светлана, вручила членам комитета именные Дисконтные карты и наградила Дипломами сборную команду областной организации Профсоюза (УМВД по Курганской области и ОПФР по Курганской области) за победу в спортивных соревнованиях по настольному теннису  и мини-футболу, волейболу.

Обновлено (26.11.2019 14:26)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test