payday loans
Главная

200 зауральцев обратились к судебным приставам в День единого приема граждан

В УФССП России по Курганской области, как и в других субъектах Российской Федерации, прошел очередной день приема граждан.

Во вторник, 24 сентября, граждане могли обратиться к любому сотруднику Службы - от главного судебного пристава области до судебного пристава-исполнителя, без предварительной записи, с целью защиты своих прав и интересов в рамках исполнительного производства.

Также у заявителей была возможность обратиться за правовой поддержкой к Уполномоченному по правам человека в Курганской области Борису Шалютину, который осуществлял прием вместе с главным судебным приставом Курганской области Ириной Уваровой.

Кроме того, в приеме приняли участие Алексей Чуев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области, и Павел Овсянников, член Общественного совета при Управлении.

Всего было принято 200 человек. В основном вопросы посетителей касались  законности действий судебных приставов.

Большинство граждан являлись сторонами исполнительного производства — 73 взыскателеля и 118 должников, остальные граждане задавали общие вопросы о деятельности Службы.

С информацией о проведении личного приема должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области можно ознакомиться на официальном сайте http://r45.fssprus.ru/

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test