payday loans
Главная

С юбилеем, дорогой наш, Ветеран!

1 января 2019 года 90 лет исполнилось Ветерану Профсоюзного движения Ядревскому Григорию Васильевичу. Григорий Васильевич возглавлял Горком Профсоюза госучреждений с 1979 по 1993 г.г. Он пользовался огромным авторитетом, как среди членов профсоюза, так и среди руководителей. Много новых дел и начинаний было в период его работы. Особые слова благодарности вызвала многолетняя дружба с Домом-интернатом для престарелых в с. Ключи Каргапольского района. Силами горкома был построен молитвенный дом для жителей интерната, приобретались телевизоры, бельё и одежда. И все годы ко Дню Победы и к Новому году приезжали в этот дом с подарками: привозили продукты питания одежду и постельное бельё, книги.

Г.В. Ядревский с первых дней принимал самое активное участие в строительстве, а затем и в ремонте профсоюзного пионерского лагеря «Романтика», готовил его каждый год к летнему оздоровительному сезону. За свою деятельность он был отмечен медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», «За трудовое отличие», «За освоение целинных и залежных земель», «Ветеран труда», «За трудовую доблесть» в честь 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, почетными грамотами ВЦСПС, Облсовпрофа и обкома профсоюза.

Ядревский Г.В. на посту председателя проработал 14 лет, он занимал эту должность вплоть до ухода на пенсию в 1993 г.

В юбилейный для Профсоюза год, Григорию Васильевичу вручен знак "100 лет Профсоюзу госучреждений России". Работники аппарата Обкома поздравили ветерана с Новым годом и Юбилеем. Огромное спасибо Вам за Вашу многолетнюю работу на благо Профсоюза!

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test