payday loans
Главная

Торжественный прием молодых семей состоялся, не смотря на морозы.

 

С 25 по 27 декабря, несмотря на 40 градусные морозы, проходили новогодние мероприятия для молодых семей областной организации Профсоюза госучреждений.

На этот раз мы выбрали не совсем обычную форму – маленький, уютный, гостеприимный зал городского Дома народного творчества. Дети вместе с родителями принимали участие в представлении «Сказка не колючая из лесу дремучего». Вместе разгадывали загадки, хлопали, топали, спасая сказочных героев.

А затем на чудесной красавице елке зажигали огни, водили хороводы, играли, пели и все время с ними вместе были герои сказок: баба Яга, Кащей бессмертный, кикимора, царевна-несмеяна и конечно хозяин праздника Дед Мороз со своей красавицей внучкой – Снегурочкой. Вместе с детьми веселились и взрослые. Это был настоящий праздник!

Мы хотим сказать спасибо родителям, которые не смотря на сильные морозы, привели своих детей, внуков и устроили им настоящий Новый год. А главное, всем было весело.

 

Накануне праздника были подведены итоги новогоднего конкурса «Новогодняя игрушка на Профсоюзную елку» и победителям вручались дипломы и подарки на новогоднем торжественном приеме перед началом представления.

Все присутствующие могли увидеть игрушки – победители, так как ими была оформлена елка в холле, где деточки вместе с родителями, бабушками и дедушками могли сфотографироваться.

Расходились все счастливые, праздник удался. До следующего нового года, ребятки!

 

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test