payday loans
Главная

Жители Зауралья должны за услуги ЖКХ больше 115 млн. рублей

В Зауралье в рамках информационной кампании продолжаются рейды по взысканию задолженности по жилищно-коммунальным платежам.

Сейчас на исполнении у судебных приставов Курганской области находится больше 7 тыс. исполнительных производств этой категории на сумму больше 115 млн. руб.

Почти половину этой суммы приставы могут взыскать с должников за счет удержания из заработной платы. Исполнительные документы по таким производствам уже направлены в организации по месту работы неплательщиков.

Также в ходе рейдов сотрудники Управления  установили источники доходов должников в рамках 183 производств. 193 должника получили требования об исполнении решения судов. В рамках 31 исполнительного производства арестовано имущество.

Некоторым неплательщикам вручены предупреждения об уголовной ответственности за неисполнение судебного акта (ст. 315 УК РФ).

Исполнительные производства по взысканию задолженностей за услуги ЖКХ в УФССП по Курганской области находятся на особом контроле. В массовых рейдах участвовали почти две сотни судебных приставов-исполнителей, 255 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и 37 дознавателей.

Пресс-служба УФССП по Курганской области

Адрес социальной сети ВКонтакте: vk.com/ufssp_r45

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test