payday loans
Главная

«Здоровый, как лось–2018» в Кургане

Четыре региона России принимают участие в грандиозном  спортивном событии XIV Всероссийском экстремальном забеге «ЗДОРОВЫЙ, КАК ЛОСЬ – 2018». Организаторами забега являются АНО «Центр поддержки и развития социальных сетей и систем» г. Москва. http://los.trg.ru

Первый этап прошел на Урале в г.Иремель 2 июня, а 7 июля следующий этап прошел  на озере Медвежье в с.Новое Ильинское, Петуховского района.

Такого масштабного события в нашем Петуховском районе  еще не было. Экстремальный забег на курорте Озеро Медвежье, марафон на берегах самого уникального в России лечебного соленого озера. Дикие берега, высохшие июльские поймы, живописные поля и старт-финиш в курортной зоне жемчужины Курганской области. Протяженность маршрута составила 20 км.

Администрация Петуховского района, руководство и первичная профсоюзная организация Комплексного центра социального обслуживания населения по Петуховскому району не остались в стороне от такого значимого спортивного события в жизни района, оказав помощь организаторам в проведении Курганского этапа.

Два сотрудника организации, члены профсоюза Шелгунова Т.В. (председатель) и Перепечина Н.И (член профкома) приняли участие в качестве волонтеров,  вложив все свои силы, чтобы участники забега испытывали чувство полной безопасности. Кроме этого в экстремальном забеге приняла участие член семьи сотрудника организации – Лебедева Наталья, которая заняла 2 место, среди женщин в своей возрастной группе.

После трудной дистанции бегунов ждала жарко натопленная баня, походная каша, флешмоб, купание в солёном озере и фестиваль лечебной грязи, и все это под контролем бдительных волонтеров. Это лето будет незабываемым. Следим за следующими этапами в группе и подписываемся в «ВК» https://vk.com/zabeglos

 

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test