payday loans
Главная

Профсоюз за здоровый образ жизни!

В спортивном зале Петуховского техникума - филиала ФГБОУ ВО Курганская ГСХА прошла открытая спартакиада организаций Профсоюза государственных учреждений в честь 100-летия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и 75-летия Курганской областной организации Профсоюза.

Спортивные соревнования организованы по инициативе Курганской областной организации Профсоюза и Петуховской территориальной организации Профсоюза. Для команды-победителя учрежден переходящий кубок председателя территориальной организации Профсоюза.

В спартакиаде приняли участие команды:

- "Смайл"- Клиентская служба ПФР в Петуховском районе;

- "Молодежь"- Администрация Петуховского района

- "Стабильная зарплата" ГБУ "Петуховский социальный  приют»

- "Профи" - ОГУП «Курорты Зауралья»  санаторий "Озеро Медвежье"

- "Цветик - Семицветик" - ГКУ "Управление социальной защиты населения № 11"

- "ПозитиFFF" - ГБУ "КЦСОН по Петуховскому району"

Основные задачи спартакиады – привлечение сотрудников  к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, сохранение спортивных традиций, укрепление дружбы, а также обмен опытом с коллегами из команд-соперниц.

Соревнования проходили в  8 этапах: легкая атлетика, баскетбол,  дартс и веселые старты, успешное прохождение на этих этапах приближало команды к успеху.

Слаженная игра, командный дух и настрой на победу позволила  команде "Смайл"- Клиентской службы ПФР в Петуховском районе занять итоговое I место в общекомандном зачете. Остальные команды получили грамоты и медали за участие.

Обновлено (25.05.2018 10:10)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test