payday loans
Главная

Я рисую Профсоюз

В рамках мероприятий, посвященных юбилейным датам 2108 года: 100-летию Профсоюза и 75-летию образования Курганской областной организации, в профсоюзных организациях проведен конкурс детских рисунков «Я рисую Профсоюз».

ljmcova

Для детей рисование – это еще один способ самовыражения. На это раз в этом занимательном процессе родителям отводилась роль не столько наблюдателя, сколько советчика. Ребенку необходимо было объяснить, что такое профсоюз, для чего он нужен, что можно нарисовать на эту тему. Что из этого получилось, увидели члены президиума обкома, подводя итоги конкурса.

В номинации  «Профсоюз в жизни моей семьи» победителем стала Дарья Ломцова (11 лет, работа «Достойная зарплата – достойная пенсия», профсоюзная организация  Курганский пограничный институт ФСБ России).

Номинацию «Моя мама (Мой папа) – профсоюзный лидер» поделили Степан Брежнев (5 лет, работа «Наш профсоюзный лидер», профсоюзная организация  ГКУ «УСЗН № 5 Мишкино») и Максим Лазаев (8 лет, работа «Моя мама», профсоюзная организация ГБУ «КЦСОН по Кетовскому району).

Больше всего работ в номинации «Как я провел лето». Призы завоевали Максим Дудин (4 года, работа «Как я провел лето по профсоюзной путевке», профсоюзная организация ГКУ «УСЗН № 5 Мишкино») и Софья Варлакова (работа «Я люблю Крым», профсоюзная организация ГБУ ЦСОГПВиИ по г. Кургану»).

Номинация «Кем я хочу быть» присуждена Виталию Рыбину (12 лет, работа «Буду я пожарным»,  профсоюзная организация ГБУ ЦСОГПВиИ по г. Кургану).

Победители конкурса будут награждены на Новогоднем приеме молодых семей 27 декабря 2017г. во Дворце культуры им. М.Горького.

Рисунки см. раздел Фотоархив 2017 – Конкурс «Я рисую Профсоюз».

http://prgu45.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=94:-2017&Itemid=72

 

Обновлено (21.11.2017 11:55)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test