payday loans
Главная

Твой четвероногий друг

konkurs talisman 2018

Президиум областной организации Профсоюза принял решение о проведении детского конкурса «Талисман 2018 года - Твой четвероногий друг» на приз Председателя областной организации Профсоюза.

Конкурс проводится ежегодно с целью поддержки социальной и творческой инициативы молодых семей в рамках реализации Программы Курганской областной организации Профсоюза «Молодые семьи».

К участию в конкурсе допускаются дети и внуки членов профсоюза в возрастной категории от 4 до 13 лет.

Конкурс проводится с 17 ноября до 17 декабря 2017 года. В этом году расширен вид предоставляемых работ. См. Положение о конкурсе. Раздел «Профсоюз – это я сам!» - «Конкурсы».

http://www.prgu45.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=27&Itemid=70

Теперь принимаются не только поделки, но и фотоматериалы (фото с собакой, история (кратко) появления питомца в семье), видеоролики с участием ребенка на тему «Если бы я был волшебником» (до 3-хминут). Фото- и видеоматериалы можно высылать электронно: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поделки направлять по адресу: г.Курган, ул. Красина, 53, оф. 49.

Победители конкурса «Талисман 2018 года» поощряются дипломами в номинациях в возрастных категориях и памятными подарками.

Награждение победителей конкурса состоится 27 декабря 2017г. на новогоднем Приеме молодых семей во Дворце культуры им. М.Горького.

Обновлено (17.11.2017 13:49)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test