payday loans
Главная

«Профсоюзная ракета» на старт!

Как профсоюзный лидер первичной профсоюзной организации Акционерного общества «Курорты Зауралья» – филиал санаторий «Озеро Медвежье», я все больше и чаще стала задумываться над вопросом «что нужно молодежи в жизни вообще?».

img 4734

Кто-то из вас сейчас скажет хорошее образование! Да, может быть. Вот получили вы образование, пять, а то и семь лет учились. Теперь пытаетесь устроиться на работу, и тут возникает одна проблема: молодых мало кто берет на работу, на хорошую работу, незабываем. И вот вам повезло, вас взяли в государственное учреждение, и тут начинается самое интересное, вы сталкиваетесь с профсоюзом!!! «О Боже, что это, зачем мне это? Я и без него смогу прожить, я  на хорошем счету у работодателя!»... Через пять-десять лет работы вас увольняют без объяснения. Куда идти, что делать? И вы вспоминаете про ПРОФСОЮЗ!!!

Профсоюз окружает нас везде, просто мы до определенного жизненного момента не сталкиваемся с ним и не обращаемся к нему. Это так же, как визит к врачу, пока нас не прижмет - так просто не пойдем. Возникает вопрос - как сделать так, чтобы молодые люди сделали свой шаг в нужном направлении – вступили в профсоюз?

Возьму на себя смелость сказать словами Антуана де-Сент Экзюпери: «... самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения». Ведь это на самом деле так, в наш век информационный все сидят в свои мирках, и только маленькая, но очень гордая птица под названием «профсоюз» выделяется из серой массы.

Я считаю, что профсоюзный лидер это маяк, который указывает путь. Именно мы, профсоюзные лидеры, своими идеями и словами должны указать этот путь тем, кто «заплутал». Привлечение новых людей в наши ряды это подобно новому притоку реки в основное русло, и молодые, энергичные умы со свежим и незасоренным сознанием, неизбалованные и незабитые жизненными ситуациями, хорошая платформа для нового старта «профсоюзной ракеты». Вступив в профсоюз, ты сам себе даешь гарантию успешного и светлого будущего.

Ксения Болоненко

Обновлено (16.08.2017 11:03)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test