payday loans
Главная

Совместное заседание молодежных структур

06 июля 2017 года в г. Екатеринбурге в Свердловском областном комитете Профсоюза состоялось совместное заседание молодежных советов Курганской и Свердловской организаций Профсоюза. От Курганского Молодежного совета на встречу приехали председатель совета Ольга Кучина и его члены – Владимир Шибаев (филиал ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск Нацгвардии РФ по Курганской области), Марина Федорова (ГБУ «ЦСОГПВиИ по городу Кургану»).

На заседании присутствовали председатель областного комитета Профсоюза С.А. Тулуман, заведующая отделом по организационной работе Свердловского областной организации Н.В. Полякова.

На заседании Молодежного совета обсуждались вопросы:

- об информационном взаимодействии Молодежных советов Свердловской и Курганской областных организаций Профсоюза,

- о голосовании на сайте Российской общественной инициативы  за инициативу Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приравнять федеральных и региональных пожарных в праве на досрочную пенсию и другие вопросы.

Члены советов познакомились, обменялись опытом работы и имджевой продукцией, приняли решение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Для курганцев проведена экскурсионная программа по достопримечательностям центра города Екатеринбурга.

 

 

Обновлено (25.07.2017 13:46)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test