payday loans
Главная

Я рисую Профсоюз

detkonkurs 2017

В целях активизации работы профсоюзных организаций по реализации Программы «Молодые семьи» Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2017-2020 гг., Президиум областной организации Профсоюза объявил конкурс детских рисунков «Я рисую Профсоюз».

В конкурсе принимают участие дети членов Профсоюза дошкольного и школьного возраста от 4 до 14 лет.

Конкурс проводится с июля по сентябрь 2017 года в два этапа:

1 этап проводят первичные профсоюзные организации. Срок проведения 1 этапа до 10 сентября 2017г.

для участия во 2 этапе конкурса профсоюзные организации направляют конкурсные работы (не более 3-х работ от одной ППО) в срок до 30 сентября 2017г. в обком Профсоюза.

Критерии оценки: соответствие содержания представленной работы тематике конкурса, оригинальность замысла, качество и выразительность работы, соответствующие возрасту художественные знания.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, без рамок или электронно в формате ipj (фото), разрешением 640х480 и выше). В случае пересылки не допускается свертывание и сгибание работ.

На каждом рисунке (с обратной стороны) должны быть данные об авторе: фамилия, имя ребенка, возраст, наименование профсоюзной организации, контактный телефон, название номинации.

Работы, присланные на электронный адрес, должны иметь сопроводительное письмо, с указанием информации о конкурсанте, номинации. Работы без указанной информации к участию в конкурсе не принимаются.

Работы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Номинации конкурса:

- Профсоюз в жизни моей семьи

- Моя мама (Мой папа) – профсоюзный лидер

- Как я провел лето

- Кем я хочу быть

- Я был на Первомае

Конкурсные работы направляются по адресу: г.Курган, ул. Красина, 53, оф. 43, 49 или электронно (E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), КОО ПРГУ Лучшие детские рисунки будут выставлены в областном комитете Профсоюза и размещены на сайте Курганской областной организации.

Положение конкурса размещено в разделе «Конкурсы» на сайте www.prgu45.ru.

РФ.

Лучшие детские рисунки будут выставлены в областном комитете Профсоюза и размещены на сайте Курганской областной организации.

Положение конкурса размещено в разделе «Конкурсы» на сайте www.prgu45.ru.

 

Обновлено (27.06.2017 15:49)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test