payday loans
Главная Порядок создания

Футрик Наталья Николаевна

Футрик Наталья Николаевна, специалист ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану», уполномоченный по охране труда, член профкома.

Футрик Н.Н. проходила обучение на базе Учебного центра профсоюзов, участвовала в семинарах, проводимых областной организацией Профсоюза. За время работы уполномоченным проявила себя как ответственный, трудолюбивый и грамотный работник, принимает активное участие в деятельности профсоюзной организации, её отличает творческий подход к делу.

Наталья Николаевна принимает активное участие в мероприятиях, направленных на улучшение состояния охраны труда в ГБУ «ЦСОГПВ и И по городу Кургану»: Всемирный день охраны труда «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда», конкурс «Зеленая планета», профессиональный праздник День социального работника и др. Регулярно проводятся проверки рабочих мест на предмет создания безопасных условий труда, в т.ч. по освещенности, температурному режиму, обеспечению работников спецодеждой и моющими средствами.

Комиссией по охране труда при Правительстве Курганской области 29 марта 2017 года были утверждены итоги областного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в 2016 году, определены победители, достигшие высоких показателей в области охраны труда.

В номинации "уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профессиональных союзов" победителем Конкурса стала Футрик Наталья Николаевна.

img 9697 

Футрик Н.Н. награждена Почетной грамотой Федерации профсоюзов Курганской области за первое место по результатам областного смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда».

Обновлено (16.05.2017 11:12)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test