payday loans
Главная Отраслевые соглашения

Чекина Ирина Федоровна

Чекина Ирина Федоровна, председатель профсоюзной организации МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана», награждена медалью «25 лет МЧС России».

img 2017gocs2

Чекина И.Ф. работает в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» главным специалистом отдела защиты населения и территорий.
В её должностные обязанности входит:
- разработка и согласование проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Кургана в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, осуществлять контроль за их выполнением, а также проектов решений комиссии Администрации города Кургана по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности http://pharmaciemg.fr/tablette/acheter-xenical/.
Ирина Федоровна осуществляет взаимодействие с отделом и центром ГИМС МЧС России по Курганской области, ГУ «Поисково-спасательная служба Курганской области», УМВД РФ по г. Кургану в части, касающейся вопросов обеспечения безопасности людей на водных  объектах на территории  города Кургана.
Активно участвует в организации мероприятий по обеспечению безопасности:
- во время проведения религиозного праздника «Крещение Господне».
- по организованному пропуску весеннего паводка, обеспечении постоянного контроля за ходом выполнения мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья
- при подготовке к пожароопасному периоду
- во время купального сезона и навигации города Кургана и оповещение об этом населения и водопользователей через средства массовой информации
- осуществляет взаимодействие с Администрацией города Кургана по организации оборудования мест массового отдыха, по организации водолазной очистки дна акваторий мест массового купания людей, по организации дежурства аварийно-спасательного отряда, других спасательных формирований в местах массового отдыха населения, выставлением знаков безопасности в соответствии с Правилами охраны жизни людей на воде.
- осуществляет подготовку информационных материалов для мероприятий по проведению разъяснительной работы с населением по мерам безопасности и предупреждению несчастных случаев на водных объектах в зимний период.
- готовит материалы (информацию) для проведения заседаний комиссии Администрации города Кургана по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросам обеспечения пожарной безопасности и обеспечения безопасности людей на водных объектах;
- осуществляет работу по обращениям граждан.

img 2017gocs1
26.01.2017 при подведении итогов деятельности в 2016 году руководящего состава гражданской обороны города Кургана в Администрации города Кургана состоялась торжественная церемония награждения.

За заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее безупречное служение делу МЧС России Чекина И.Ф. была награждена медалью «25 лет МЧС России».

Обновлено (16.05.2017 10:39)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test