payday loans
Главная Организационное укрепление

ООПО Филиала ФГУП "Охрана" МВД России по Курганской области

За большой вклад в выполнение требований Устава и Программных задач Профсоюза Почетной грамотой Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации награждена Объединенная отраслевая профсоюзная организация Филиала федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области.

pg sk oxrana 2016.pdf 

Директор - Савин Вячеслав Дмитриевич, член Президиума и Комитета областной организации Профсоюза, заместитель Председателя КОО ПРГУ на общественных началах, председатель профсоюзной организации – Шибаев Владимир Александрович, заместитель председателя областного Молодежного совета.

На профсоюзном обслуживании состоит 3 первичных профсоюзных организации, в которых работает 154 чел., из них 131 член профсоюза. Профсоюзное членство составляет – 85%. Организация (создана в 2006г.) на протяжении 10 лет удерживает свое членство, не смотря на сложную экономическую ситуацию и большую сменяемость коллектива. На работников распространяется Генеральный коллективный договор, заключенный на федеральном уровне. Реализация составляет 100%. Члены Профсоюза активно принимают участие в акциях солидарности профсоюзов, митингах. В профкоме избрана Комиссия  по работе с молодежью.

У Областного комитета Профсоюза и руководства Курганского филиала сложились деловые отношения сотрудничества. Директор филиала вместе со своим коллективом принимает активное участие во всех мероприятиях областного масштаба. Это профсоюзные спартакиады, конкурсы профессионального мастерства, мероприятия с детьми, отдых и оздоровление работников. Профорганизация ФГУП «Охрана» в 2016 году участвовала в акции солидарности в ГКУ «Катайский детский дом», после проведения которого принято совместное решение (работодателя и профкома) взять шефство над детским домом.

Председатель профкома, члены Профсоюза  неоднократно отмечались наградами вышестоящих профсоюзных структур (областной организации Профсоюза, Профобъединения). По итогам ежегодного областного конкурса «Лучшая профсоюзная организация» в 2015 году ООПО ФГУ «Охрана» МВД России награждена Почетным дипломом областной организации Профсоюза по реализации Программы действий Профсоюза за организационное укрепление профсоюзной структуры, в 2014 году – за сохранение профсоюзного членства, в 2013 году - за  развитие и укрепление социального партнерства в сфере трудовых отношений.

Обновлено (27.01.2017 10:00)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test