payday loans
Главная

V Всероссийский форум рабочей молодежи продолжает свою работу в Зауралье

IV Всероссийский форум рабочей молодежи проходит в Курганской области с 5 по 9 декабря. Участие в нем принимают более 260 представителей рабочей молодежи из 24 регионов России. Открытие состоялось 6 декабря на ЗАО «Курганстальмост".

74 5 medium

По сообщению пресс-служба Губернатора Курганской области,7 декабря в Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей для молодых профессионалов была проведена проектная сессия «Тактические действия в молодежной политике по формированию профессиональных сообществ», интерактивный практикум «Развитие предпринимательских компетенций в профессиональной рабочей деятельности», практическая сессия «Актуальная повестка молодежной политики», мастерская «Трудовое единство молодежи».

Знаниями и опытом с ребятами поделились представители органов власти, работающих с молодежью, проекта по развитию молодежного форума Союза «WorldSkills Russia», Федерации профсоюзов Курганкой области, Межрегионального общественного движения «В Защиту Человека Труда», Российского центра содействия молодежному предпринимательству, Росмолодежи. Новые умения и навыки участники форума получили на обучающих мероприятиях в формате воркшопов, мастер-классов и практикумов.

Обновлено (08.12.2016 15:36)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test