payday loans
Главная

И в понедельник бывают субботники

В рамках Всемирного дня коллективных действий профсоюзов 26 сентября профсоюзный актив во главе с председателем областной организации Профсоюза С.М.Игнатовой провел акцию солидарности в Катайском детском доме. Неделей ранее в детском доме создана профсоюзная организация с численностью 19 человек.

img 6692

Работники аппарата Курганской областной организации, члены Молодежного совета обкома, профактив ФГУП «Охрана» МВД России по Курганской области, Отделения Пенсионного фонда России по Курганской области, Курганского филиала «АТиСО» вместе с директором детдома Черных А.Ю. и  работниками организовали субботник (хотя это был понедельник) по благоустройству территории детского дома и помещений внутри здания.

img 6734

 

img 6788

Члены профсоюза красили забор, белили потолки, клеили обои в гостиной, спальне, привели в порядок комнату психологической разгрузки. Воспитанники детского дома помогали страшим прибирать клумбы, чистить газоны, подметать дорожки. Каждому нашлось занятие.

Перед поездкой профактив собрал одежду, игрушки, посуду для жителей детского дома и приехал не с пустыми руками. В России найти семью ребенку очень сложно, а детям, чьи родители лишены родительских прав, еще сложнее в этой жизни. Как бы ни тяжелы были судьбы детей, в наших силах сделать их счастливее!

img 7930

Для профорганизации детского учреждения тоже нашелся подарок – профсоюзный стенд.

img 6810

В планах обкома Профсоюза оказывать посильную помощь детскому дому на постоянной основе. Профорганизация ФГУП «Охрана» МВД России по Курганской области во главе с директором Савиным В.Д. приняла решение взять шефство над Катайским детским домом, в том числе и по взаимодействию с коллегами из первички.

Обновлено (29.09.2016 16:56)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test