payday loans
Главная

Новый профлидер

К сведению председателей профсоюзных организаций социальной защиты населения!

30 марта 2016 года избран председатель Объединенной  отраслевой профсоюзной организации работников социальной защиты населения Курганской области – Степанова Анастасия Вячеславовна (13 июля 1991г.).

img 4962

Анастасия Степанова, выпускница профсоюзного вуза ОУП ВПО Курганского филиала «Академии труда и социальных отношений» по специальности «Управление персоналом», член областного Молодежного совета, состояла в кадровом резерве областной организации Профсоюза. Степанова А.В. во время учебы активно принимала участие в общественной жизни вуза, входила в состав профсоюзной агитбригады АТиСО «Мы вместе!», дважды была стипендиатом на профсоюзную стипендию обкома Профсоюза. Инициативна, ответственна, исполнительна, тактична и доброжелательна.

Поздравляем Анастасию Вячеславовну с избранием на должность. Желаем значительных достижений в деле развития и укрепления профсоюзного движения, усиления влияния и роли профсоюзов в обществе, повышения эффективности их деятельности по защите социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся, решения поставленных задач в многоплановой деятельности.

Надеемся, что с её приходом в первичных профсоюзных организациях социальной защиты населения повысится профсоюзная мотивационная составляющая, активизируется работа по всем направлениям деятельности Профсоюза.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г.Курган, ул. Красина, 53, оф. 49, тел. 45-84.03, сот тел. 8-912-973-39-39 (Степанова А.В.),e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: 8.30 час. до 17.00 час.

Обновлено (05.04.2016 16:00)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test