payday loans
Главная

Грамотно применять полученные знания

18 декабря в Учебном центре профсоюзов состоялось закрытие Школы профсоюзного лидера. Десятый выпуск школы окончило 23 человека.

Среди них трое профактивистов от областной организации Профсоюза: Елена Павловских (профорганизация пожарной части №6), , Ринара Бутакова (Правительство Курганской области) и Елена Менщикова (Отделение ПФР по Курганской области).

img 3558 

С окончанием Школы присутствующих поздравил председатель Федерации профсоюзов Курганской области В.В.Андрейченко. Он отметил, что профсоюзные специалисты, прошедшие обучение в ШПЛ, становятся в дальнейшем грамотными руководителями во многих сферах трудовой деятельности и пожелал использовать полученные знания для укрепления профсоюзных рядов  и защиты социально-трудовых прав работников.

Профактив подготовил к окончанию Школы презентацию о том, как они постигали основные направления профсоюзной работы, как отдыхали, как весело проводили время. Ведь время учебы можно умело совмещать и с приятным общением в кругу новых друзей.img 3549

Заместитель председателя обкома Ольга Мишура поздравила наших выпускников, пожелав грамотно применять полученные знания,  и вручила новогодние подарки.

img 3542

Поощряя активных участников школы, заместитель директора Учебного центра профсоюзов Т.К.Бызова выделила Елену Меньщикову, заместителя председателя Молодежного совета Отделения ПФР по Курганской области, которая на протяжении всей учебы активно работала профсоюзным корреспондентом. Ей вручен экзотический фрукт – ананас.

Свою энергию и новые знания, полученные на семинарах, слушатели направят на укрепление профсоюзного движения. Ближайшими профсоюзными планами поделилась Ринара Бутакова, член профкома Аппарата Правительства Курганской области: «Первое, что я внесу после Школы профсоюзного лидера, это изменения в наш профсоюзный уголок. Добавлю новости, полезную профсоюзную информацию и буду следить за тем, чтобы он заполнялся регулярно».

Выпускники курса получили удостоверения о повышении квалификации.

Обновлено (21.12.2015 11:24)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test