payday loans
Главная

День комитета

29 октября, специалисты обкома провели День областного комитета в Далматовском и Катайском районах.

Во главе с председателем обкома Игнатовой С.М. профсоюзные специалисты посетили профорганизации: ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району», ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому району», пожарную часть №26 ФГКУ «2ОФПС по Курганской области в Катайском районе».

В Катайском центре социального обслуживания проведено организационное собрание по созданию первичной профсоюзной организации. До работников доведена информация о преимуществах и льготах членов профсоюза, организационная структура Профсоюза.

dscn4112


В Далматовском КЦСОН состоялось профсоюзное собрание, в работе которого принял участие директор центра Курочкин А.А. Специалисты обкома донесли до членов профсоюза информацию об итогах первого этапа X Съезда Общероссийского Профсоюза, льготном оздоровлении членов профсоюза, проведены консультации по организационным и правовым вопросам.
В ПЧ-26 состоялась встреча с коллективом, обсудили вопросы трудовых отношений. Вручен приветственный адрес и подарок в связи с 25-летием образования системы МЧС России и Днем гражданской обороны, выражены слова благодарности за обеспечение безопасности страны и помощь в чрезвычайных ситуациях гражданам.

Обновлено (02.11.2015 16:48)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test